29.03.2019, 15:00
Количество просмотров 5296

Pandora назначила нового генерального директора в России

В компании Pandora сообщили, что новым генеральным директором в России назначена Галина Ящук.
Pandora назначила нового генерального директора в России
 - рис.1

В компании Pandora сообщили, что новым генеральным директором в России назначена Галина Ящук. Она будет отвечать за стратегическое развитие компании и увеличение её доли на российском ювелирном рынке. Генеральный директор приступит к реализации комплексных программ, направленных на укрепление позиций бренда Pandora в России.

Новый генеральный директор Pandora в России Галина Ящук: «Я рада присоединиться к бренду с таким потенциалом для дальнейшего роста. У меня есть четкое видение дальнейшего развития Pandora. Уверена, что накопленный опыт в сфере маркетинга и работа с командой, которая мотивирована на успех, позволит достичь высоких результатов». 

Галина Ящук работает в сфере маркетинга более 20 лет. До своего назначения в Pandora Россия она занимала пост Старшего Вице-президента по маркетингу Группы компаний «Азбука Вкуса». В пул задач Галины Ящук входили работы в таких направлениях, как разработка программы лояльности, управление мерчендайзингом сети, реклама, брендинг, трейдмаркетинг и другие.  Под ее руководством был проведен ребрендинг, а также запущена новая программа лояльности «Вкусомания». Топ-менеджер также работала в таких компаниях, как X5 Retail Group и Alena Akhmadullina. 
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ