20.11.2012, 13:50
Количество просмотров 1494

PayOnline предоставил услуги интернет-эквайринга магазину автоаксессуаров Ty3.ru

Оплатить выбранные товары теперь можно при помощи банковской карты прямо на сайте интернет-магазина.
PayOnline предоставил услуги интернет-эквайринга магазину автоаксессуаров  Ty3.ru


 - рис.1Процессинговый центр PayOnline предоставил услуги интернет-эквайринга мультибрендовому интернет-магазину автоаксессуаров и дополнительного оборудования Ty3.ru.
В интернет-магазине Ty3.ru представлен широкий выбор автоаксессуаров и дополнительного оборудования для автомобилей любой марки. Теперь,  выбрав необходимые аксессуары для своего автомобиля на сайте Ty3.ru, клиент может оплатить их банковской картой.

При этом для совершения платежа клиент автоматически перенаправляется на защищенную страницу процессингового центра PayOnline. На индивидуально генерируемой платежной форме клиент вводит реквизиты своей банковской карты и подтверждает оплату. Передача платежных данных производится по защищенным каналам, с использованием протокола HTTPS, что гарантирует безопасность всей платежной информации клиентов. Кроме того, уникальная система мониторинга транзакций и расширенный стандарт безопасности 3-D Secure обеспечивают защиту платежей от всех видов мошенничества, встречающихся в Интернете.

В случае если у пользователя возникнут вопросы, связанные с осуществлением оплаты товаров через Интернет банковскими картами, он всегда может обратиться в мультиязычный круглосуточный колл-центр PayOnline.  

Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ