09.10.2012, 18:00
Количество просмотров 2213

PayOnline представит доклад о платежных решениях для мобильной коммерции

Докладчик выступит на конференции «Электронная торговля 2012», которая состоится 11 и 12 октября в Москве.
PayOnline представит доклад о платежных решениях для мобильной коммерции
 - рис.1 «Электронная торговля 2012» откроет двери для докладчиков и участников 11 и 12 октября в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». Организатором конференции традиционно выступает компания Oborot.ru. Процессинговый центр PayOnline, постоянный партнер мероприятий  Oborot.ru, принимает участие в конференции «Электронная Торговля 2012» в статусе «Золотого Спонсора».

Во второй день конференции, 12 октября, в четвертом зале конференции с 12:30 до 14:30 прозвучат доклады секции «Интересные сервисы», проводящейся в формате блиц-обзоров интересных, необычных, полезных технологий и услуг для интернет-торговли. Борис Кривошапкин, коммерческий директор процессингового центра PayOnline, представит вниманию слушателей доклад «Платежное решение для мобильной электронной коммерции. Что есть и чего хочется?».
 
Докладчик расскажет о специфике мобильной электронной коммерции и типовых потребностях ее пользователей. Будут затронуты сценарии поведения пользователей мобильных устройств, где и как используют свои мобильные девайсы современные потребители. Особенное внимание докладчик уделит современным инструментам приема платежей в мобильной коммерции, уже реализованным решениям и существующим потребностям участников рынка мобильной коммерции, которые только предстоит удовлетворить.  

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ