27.06.2013, 11:14
Количество просмотров 2526

PayOnline реализовал возможность оплаты по картам в интернет-магазине «НОТИК»

Сеть по продаже ноутбуков «НОТИК» предоставила клиентам своего интернет-магазина возможность оплачивать покупки банковскими картами Visa и MasterCard.
PayOnline реализовал возможность оплаты по картам в интернет-магазине «НОТИК»
 - рис.1Первая в России специализированная сеть по продаже ноутбуков «НОТИК» предоставила клиентам своего интернет-магазина возможность оплачивать покупки банковскими картами Visa и MasterCard. Онлайн-сервис на сайте был реализован платежным партнером сети «НОТИК» – процессинговым центром PayOnline. 

Специализированная сеть по продаже ноутбуков «НОТИК», появившаяся на рынке в 1999 г., предлагает клиентам ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, аксессуары к ним и другие электронные устройства. Кроме обширной сети оффлайновых магазинов в различных регионах страны, у компании «НОТИК» уже около 10 лет работает интернет-представительство. Теперь сеть магазинов «НОТИК» позволяет весь процесс покупки ноутбука провести онлайн: от сравнения характеристик разных моделей до оплаты выбранного товара банковской картой. 

Максим Вартазаров, бизнес-аналитик сети магазинов «НОТИК», прокомментировал сотрудничество с процессинговым центром PayOnline: «Наше стремление не только соответствовать, но и предвосхищать ожидания клиентов и современные тенденции – это наш постоянный стимул расти и изменяться. И очередным этапом развития сервиса нашего интернет-магазина стало подключение на сайте онлайн-оплат покупок банковскими картами. В качестве платежного партнера мы выбрали самого технологичного сервис-провайдера – процессинговый центр PayOnline, и он полностью оправдал наши ожидания. В процессе подключения специалисты PayOnline очень много работали с нами, давали рекомендации и консультировали по всем техническим вопросам, учитывали наши пожелания по работе сервиса, и нам всегда удавалось приходить к компромиссу. Так что в итоге мы получили удобный и надежный платежный сервис, который был необходим нам и нашим клиентам».
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ