27.09.2013, 13:28
Количество просмотров 3686

PayOnline стал платежным партнером Страховой Группы УРАЛСИБ

PayOnline предоставил клиентам интернет-представительства Страховой Группы УРАЛСИБ возможность оплачивать полисы для выезжающих за рубеж с помощью банковской карты.
PayOnline стал платежным партнером Страховой Группы УРАЛСИБ
 - рис.1PayOnline предоставил клиентам интернет-представительства Страховой Группы УРАЛСИБ www.uralsibins.ru возможность оплачивать страховые полисы для выезжающих за рубеж онлайн с помощью банковской карты.

На сайте Страховой Группы УРАЛСИБ можно ознакомиться со страховыми продуктами компании и подобрать подходящий клиенту. Сегодня на сайте представлены страховые продукты различных категорий: автострахование, страхование имущества, ДМС, страхование жизни, ипотечное страхование, страхование выезжающих и страхование животных.

Однако, компания решила продолжить развитие клиентского сервиса интернет-представительства . При поддержке процессингового центра PayOnline на сайте страховой группы был реализован сервис онлайн оплаты. Теперь каждый клиент СГ УРАЛСИБ может оформить страховой полис для зарубежной поездки (ВЗР) и оплатить его банковской картой прямо на сайте. 

Процесс покупки полиса ВЗР занимает считанные минуты и состоит из трех простых шагов. На первом шаге пользователь рассчитывает стоимость полиса, которая зависит от страны, в которую он едет, длительности поездки и т.д. На втором шаге он вводит необходимые персональные данные. А на третьем шаге – оплачивает полис банковской картой, после чего бланк полиса отправляется ему на электронную почту.

Оплата полиса абсолютно безопасна для клиента СГ УРАЛСИБ - данные банковской карты вводятся на защищенной платежной странице, индивидуально генерируемой процессинговым центром PayOnline
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ