18.10.2021, 12:41
Количество просмотров 4248

«Перекресток» интегрировал «Экспресс-скан» в мобильное приложение торговой сети

Торговая сеть добавила в мобильное приложение возможность купить товар с помощью «Экспресс-скана».
«Перекресток» интегрировал «Экспресс-скан» в мобильное приложение торговой сети
 - рис.1

Торговая сеть добавила в мобильное приложение возможность купить товар с помощью «Экспресс-скана».

Как сообщает cnews.ru, обновление доступно в приложении «Перекрёсток» для iOS и Android покупателям Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Воспользоваться сервисом «Экспресс-скан» можно в 589 супермаркетах «Перекресток», до конца этого года число торговых объектов увеличат.

Интеграция сервиса «Экспресс-скан» делает мобильное приложение «Перекресток» более омниканальным. В нём также доступны: информация о скидках, персональных предложениях и акциях; сервис доставки продуктов и возможность оформить самовывоз из магазина; чат с оператором; данные о программах лояльности и история заказов. При этом интерфейс приложения интуитивно понятен. Объединение всех функций, которые полезны для покупателя, в одном мобильном приложении позволят торговой сети упрощать клиентский путь и способствовать росту NPS.

При использовании приложения для покупателей действуют промо-акции, начисляются стандартные баллы за покупки, как при обычной оплате. В «Экспресс-скане» также доступна опция оплаты баллами. Если нужно будет подтвердить охране магазина списание средств за приобретение товаров, то достаточно будет показать историю покупок в мобильном приложении.

Как пишет издание со ссылкой на директора по развитию омниканального бизнеса торговой сети «Перекрёсток» Илью Тимченко, новая технология особенно актуальна на фоне продолжающейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки в стране. «Экспресс-скан» показал высокий спрос у покупателей сети не только из-за минимизации контактов во время пандемии, но и из-за скорости и удобства оплаты. Он также добавил, что бесконтактные системы становятся основой нового тренда, и мобильное приложение «Перекресток» становится ещё более удобным и комфортным как при онлайн-покупках, так и в оффлайн. 
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ