28.05.2018, 12:04
Количество просмотров 3235

Перекресток обновил мобильное приложение

Торговая сеть «Перекресток» обновила дизайн и интерфейс мобильного приложения. Кроме того, в «Моем Перекрестке» теперь можно заказывать товары интернет-магазина, не выходя из приложения.
Перекресток обновил мобильное приложение
 - рис.1Торговая сеть «Перекресток» обновила дизайн и интерфейс мобильного приложения. Кроме того, в «Моем Перекрестке» теперь можно заказывать товары интернет-магазина, не выходя из приложения.

Интерфейс новой версии приложения теперь разделен на четыре секции: «Важное», «В супермаркете», «Дома» и «Онлайн-супермаркет». В секции «Важное» отображается карта «Клуба Перекресток» с информацией о балансе на ней, баннеры, информирующие о текущих акциях, а также те купоны и акции, которые пользователь добавил в избранное. В разделе «В супермаркете» собраны персональные предложения для покупателя, акции, скидки и купоны, а в секции «Дома» – предложения партнеров «Клуба Перекресток».

«Мой Перекресток» – теперь не только приложение для проверки баланса и предъявления электронной карты «Клуба Перекресток». В нем стало легче и удобнее оформлять заказы из интернет-магазина. Ранее с запуском нашего онлайна мы добавили в приложение кнопку «интернет-магазин», которая перенаправляла пользователя на сайт нашей компании, теперь совершать покупки можно не покидая самого приложения», – комментирует Екатерина Михайлова, руководитель управления программы лояльности торговой сети «Перекресток».

В текущем обновлении повысилась работоспособность приложения, которая теперь поддерживается даже при слабом сигнале интернета, кроме того, практически вдвое уменьшен размер самого приложения.

«Мой Перекресток» предоставляет возможность начисления или списания баллов за покупку без предъявления пластиковой карты «Клуба Перекресток». Кроме того, с помощью приложения можно создавать списки покупок и просматривать информацию об уже совершенных покупках, находить ближайший супермаркет и связываться со службой поддержки сети.

Официальный запуск мобильного приложения торговой сети состоялся в июне 2016 года. За это время «Мой Перекресток» в App Store и Google Play скачали 1,3 млн пользователей. Каждый третий клиент, установивший мобильное приложение, активно им пользуется. Средняя оценка приложения в App Store и Google Play - 4,3 звезды. «Мой  Перекресток» доступен для устройств с операционной системой iOS 8.1 и Android 4.4 или выше.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ