02.07.2019, 14:09
Количество просмотров 5558

Perekrestok.ru расширяет линейку фермерских продуктов

Perekrestok.ru в рамках концепции ЗОЖ-развития запустил доставку более 60 наименований фермерских продуктов разных брендов.
Perekrestok.ru расширяет линейку фермерских продуктов
 - рис.1Perekrestok.ru в рамках концепции ЗОЖ-развития запустил доставку более 60 наименований фермерских продуктов разных брендов.
 
На Perekrestok.ru появились продукции разных экологичных марок: «Ешь деревенское» - объединившая товары более 80 производителей, ready-to-eat продукция от сервиса доставки здоровой еды Grow Food, а также бренд “Зеленая линия”. Многие продукты представлены только в онлайн-супермаркете.

По сообщению X5, в будущем партнеры планируют расширить товарный ЗОЖ-ассортимент, так как в компании отмечают стабильно высокий спрос на продукцию данной категории. В первом полугодии 2019 ее продажи взлетели на 20% в сравнении с предыдущим годом. Также полезная продукция уже встречается в 41% чеков Perekrestok.ru.

Леонид Довладбегян, директор по стратегии и электронной коммерции торговой сети «Перекресток» рассказал, что жители мегаполисов все чаще ищут еду высокого качества, произведенную по высоким стандартам местными проверенными предприятиями и фермерами. По словам директора, «Перекресток» планирует постоянно расширять ассортимент категории fresh, искать новых фермеров, чтобы предоставить им удобный маркетплейс для реализации своей продукции, а покупателям идеальный продукт.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ