11.08.2017, 14:24
Количество просмотров 3784

Перекресток удвоит количество супермаркетов в Екатеринбурге до конца 2017 года

Торговая сеть «Перекресток» планирует увеличить в 2 раза свое присутствие в Екатеринбурге.
Перекресток удвоит количество супермаркетов в Екатеринбурге до конца 2017 года
 - рис.1
Торговая сеть «Перекресток» планирует увеличить в 2 раза свое присутствие в Екатеринбурге.  

Часть новых супермаркетов будет открыта на площадях, которые ранее занимали магазины сети «Звездный». Первый из них открылся сегодня по адресу: ул. Лучистая, 5. Супермаркет общей площадью 892 кв. м. стал девятым «Перекрестком» в городе. 
 
В течение августа и сентября в Екатеринбурге также откроют магазины «Перекресток», расположенные по адресам: ул. Ангарская, 22, ул. Березовский Тракт, 15, ул. Опалихинская, 15, ул. Серова, 41, ул. Посадская, 24, ул. Викулова, 57 а. 
 
«Сегодня в Екатеринбурге торговая сеть «Перекресток» представлена 9 супермаркетами. В наших планах - увеличение этого числа до конца года, как минимум, в 2 раза, - комментирует Светлана Садовская, директор дивизиона «Урал» торговой сети «Перекресток». - Открывая новые магазины, «Перекресток» не только улучшает торговую инфраструктуру районов, но и создает рабочие места. Так, к концу 2017 года число сотрудников, работающих в супермаркетах сети, превысит 700 человек». 
 
Все открываемые торговой сетью «Перекресток» новые супермаркеты соответствует обновленной концепции сети, которая предусматривает установку современного оборудования, эффективную организацию торгового пространства, изменение внутреннего и наружного оформления. Торговая сеть предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета.

Ассортимент нового магазина включает свыше 8000 наименований товаров, в числе которых и продукция местных производителей. Для удобства покупателей на полках товары от локальных поставщиков выделены специальным стоппером «Наше, свердловское». Местные предприятия поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары. 
 
В супермаркетах «Перекресток» в будние дни, с 09:00 до 13:00, при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупатели могут получить 10-процентную скидку на все товары, кроме табачной и другой продукции, продаваемой по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях. 
 
На 30 июня 2017 года торговая сеть «Перекресток» включала в себя 557 торговых объектов, расположенных в 123 городах и населенных пунктах России.  

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ