30.11.2018, 11:17
Количество просмотров 1943

Перекресток вышел в новый регион

Торговая сеть «Перекресток» зашла в новый для себя регион и открыла первый супермаркет в Вологде. Магазин торговой площадью более 800 кв. м. расположен по адресу ул. Лермонтова, 4.
Перекресток вышел в новый регион
 - рис.1Торговая сеть «Перекресток» зашла в новый для себя регион и открыла первый супермаркет в Вологде. Магазин торговой площадью более 800 кв. м. расположен по адресу ул. Лермонтова, 4. 

«Мы намерены активно развиваться в новом для себя регионе. Ведь открывая магазины, мы не только улучшаем инфраструктуру района и города, мы предлагаем покупателю разнообразие и возможность выбора. Повышение качества розничных услуг является одним из приоритетов нашей сети» – отмечает Дарья Осиновская, директор дивизиона «Северо-Запад» торговой сети «Перекресток». 

Торговая сеть «Перекресток» предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. Ассортимент нового магазина включает свыше 13 000 наименований товаров, в числе которых и продукция местных производителей: позиции молочной, мясной, гастрономии и хлебобулочных изделий. Для удобства покупателей на полках товары от локальных поставщиков выделены специальным стоппером «Наше, вологодское». 

В супермаркетах «Перекресток» в будние дни, с 09:00 до 13:00, при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупатели могут получить 10-процентную скидку на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.

На 30 сентября 2018 года торговая сеть «Перекресток» включала в себя 712 торговых объектов, расположенных в 131 городах и населенных пунктах России.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ