21.01.2021, 11:15
Количество просмотров 4194

«Перекрёсток Впрок» стал партнером программы лояльности Банка «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и онлайн-гипермаркет «Перекрёсток Впрок» запустили выгодную акцию для клиентов, подключенных к банковской программе лояльности «ЯРКО».
«Перекрёсток Впрок» стал партнером программы лояльности Банка «Санкт-Петербург»
 - рис.1

Банк «Санкт-Петербург» и онлайн-гипермаркет «Перекрёсток Впрок» запустили выгодную акцию для клиентов, подключенных к банковской программе лояльности «ЯРКО». При оплате товаров на любую сумму на сайте vprok.ru или в мобильном приложении «Перекрёсток Впрок» картой Банка участники программы получат дополнительно 1% бонусов к своему текущему уровню начисления. Кроме того, 100% от стоимости покупки они смогут возместить ранее накопленными бонусами «ЯРКО» в рамках ежемесячного лимита, действующего по карте.

Акция продлится целый год – до 30 декабря 2021 и будет действовать при заказе товаров на сайте vprok.ru и в приложении «Перекрёсток Впрок» на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области. 

«В 2020 году программа «ЯРКО» Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей программой лояльности финансовых институтов на конкурсе Loyalty Awards Russia, – говорит директор департамента массового сегмента, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова. – В профессиональном сообществе нашу программу лояльности отмечают уже не первый год, но самое главное то, что «ЯРКО» ценят наши клиенты и партнеры. В 2020 году мы добавили 118 уникальных партнеров, совершая покупки у которых, клиенты могут получать повышенные бонусы и компенсировать расходы. Мы стремимся к партнерству с наиболее востребованными поставщиками товаров и услуг, и теперь партнером программы стал крупнейший в России продуктовый ритейлер. Целый год клиенты смогут использовать бонусы для оплаты продуктов питания и получать дополнительные бонусные средства за повседневные покупки – это большое преимущество, которое, я надеюсь, оценят участники программы лояльности».

Пользователям программы «ЯРКО» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от суммы любых покупок и до 18% от стоимости покупок у партнёров. Накопленными бонусами можно возместить 100% стоимости покупки, совершенной у партнёров программы. 1 бонус = 1 рубль.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ