06.11.2020, 09:12
Количество просмотров 3402

Первая СБЕР ЕАПТЕКА откроется в Казани

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил здание в Казани, где планируется открытие первой аптеки под новым брендом – СБЕР ЕАПТЕКА.
Первая СБЕР ЕАПТЕКА откроется в Казани
 - рис.1
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил здание в Казани, где планируется открытие первой аптеки под новым брендом – СБЕР ЕАПТЕКА.

В конце ноября компания СБЕР ЕАПТЕКА откроет свою первую аптеку с доставкой в Казани по адресу: ул. Саид-Галеева, д.6. В ассортименте аптеки в Казани будет 18 000 лекарств и товаров для здоровья и красоты. Аптека будет обслуживать более 1000 заказов на доставку в день.

Всего за 2 года в регионе компания планирует открыть 10 аптек, из них 5 в Казани, остальные – в Набережных Челнах, Альметьевске, Бугульме и Нижнекамске. После выхода на пиковые показатели каждая аптека будет создавать более 10 рабочих мест для персонала и более 50 для курьеров.

Республика Татарстан станет одним из новых регионов, в которых в этом году заработает СБЕР ЕАПТЕКА, всего их 20 В ноябре компания также откроет аптеки в Воронеже, Иваново, Курске, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде, Тамбове и Смоленске. В планах на 2021 год – запуск еще в 125 городах (200 точек). Всего в течение 2021 и 2022
годов планируется открытие 307 точек в 185 городах России.

Антон Буздалин, генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА:
«Открытие аптеки в сердце Республики Татарстан – важный шаг в развитии компании, а посещение первой аптеки в регионе ее лидером
стало большой честью для нас. У СБЕР ЕАПТЕКИ – самый широкий ассортимент на аптечном рынке, и мы рады, что скоро он будет доступен для жителей Казани. Мы планируем наращивать свое присутствие в регионах России, а благодаря тесному сотрудничеству с правительством республики мы планируем ускорить открытие аптек в других городах Татарстана».
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ