10.12.2013, 14:28
Количество просмотров 3077

Платежный сервис Wallet One начинает работу в Таджикистане

Для Таджкистана Wallet One — это выход на рынок международной электронной коммерции.  
Платежный сервис Wallet One начинает работу в Таджикистане
 - рис.1Платежный сервис Wallet One начинает работу в Республике Таджикистан. Кошелек, зарегистрированный пользователями в этой стране, будет обладать всеми отличительными качествами электронного платежного средства от Wallet One: возможность покупать в интернет-магазинах по всему миру, совершать переводы, платить за мобильную связь, интернет, игры, коммунальные услуги.

Пользователи в Таджикистане смогут открывать счета в национальной валюте, регистрируя их на номер телефона или e-mail. Сервис будет доступен по адресу: www.walletone.tj.
Кроме того, для Таджкистана Wallet One — это выход на рынок международной электронной коммерции. Интернет-магазины смогут подключаться к сервису «Единая касса» и принимать платежи не только в сомони, но и в других валютах, с которыми работает система. Напомним, что сервис оперирует с рублями, долларами, евро, гривнами, тенге, рандами.

«Таджикистан — это рынок с большим потенциалом для развития электронной коммерции и электронных платежей. Мы выходим с хорошим стартовым предложением для пользователей. Это более 1300 точек пополнения счета наличными в терминалах, список популярных провайдеров: операторы мобильной связи, интернет, поставщики коммунальных услуг, кредитные организации и игры», — отмечает Дилшод Ниязов, руководитель компании «Нигин», оператора Wallet One в Таджикистане.

Напомним, что в этом году Wallet One запустил сервис в Беларуси и Таджикистане. Копилка валют сервиса пополнилась белорусскими рублями и таджикскими сомони. 
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ