29.05.2023, 18:24
Количество просмотров 1416

Почта России стала эксклюзивным консультантом по логистике

Эксклюзивным консультантом по логистике сервиса «Тинькофф Эксперты» от Tinkoff eCommerce стала Почта России.
Почта России стала эксклюзивным консультантом по логистике

Сотрудники компании расскажут представителям малого и среднего бизнеса, как организовывать и развивать цепочки поставок.

Чтобы получить бесплатную консультацию экспертов Почты, нужно оставить заявку на сайте проекта. Специалисты свяжутся с предпринимателями в течение двух рабочих дней по email, телефону или Zoom. Представители Почты России будут учитывать специфику продуктового портфеля и подберут оптимальное логистическое решение под задачи клиента.

Оформляя заявку на консультацию, предприниматели смогут указать, какой сегмент логистики им интересен — доставка, складские услуги или грузоперевозки, а также обозначить интересующие вопросы при первом разговоре с представителем компании. Это позволит сделать консультации Почты адресными и прикладными.

На индивидуальных консультациях эксперты расскажут предпринимателям, как лучше доставлять товары на склады маркетплейсов, в розничные магазины и покупателям на последней миле, какую модель работы с маркетплейсами лучше выбрать — FBS, FBO, realFBS или DBO. Они поделятся опытом, что нужно для эффективной складской логистики при работе с B2C- и B2B-клиентами, как развивать экспортное направление через e-comm-каналы.

Также эксперты Почты смогут ответить на вопросы по международным грузоперевозкам и получению коммерческих образцов или небольших партий товаров из-за границы.

«Спрос на логистические услуги среди МСБ продолжает расти. Всё больше востребована доставка на маркетплейсы, которые продолжают развиваться впечатляющими темпами. Во втором полугодии доля площадок в количестве заказов достигла 73% рынка e-commerce. Также увеличивается потребность в продуктах для работы с социальными сетями и классифайдами. При этом многие предприниматели параллельно развивают собственные интернет-магазины и выходят на внешние рынки. У Почты богатый опыт по каждому из направлений. Мы готовы поделиться им и предложить эффективные решения актуальных вопросов предпринимателей», — подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Почты России Георгий Аликошвили.

«По данным Tinkoff eCommerce, почти 40% селлеров обращаются за помощью к экспертам рынка, чтобы грамотно вести бизнес на маркетплейсах и получать больше прибыли. Мы хотим помочь онлайн-предпринимателям и взять на себя хотя бы половину ежедневных вопросов — именно поэтому мы запускаем сервис «Тинькофф Эксперты». Благодаря ему опытные специалисты Почты России и Tinkoff eCommerce дадут индивидуальные консультации с учетом специфики бизнеса, научат разрешать основные сложности и увеличивать продажи на маркетплейсах, а также помогут настроить схемы закупок и логистику», — рассказал директор платформы по росту онлайн-продаж Tinkoff eCommerce Илья Кретов.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ