26.06.2018, 10:17
Количество просмотров 1874

Почта России: продажи отделения на Никольской улице выросли в 10 раз с начала ЧМ-2018

Продажи в отделении Почты России на Никольской улице в Москве с начала проведения Чемпионата мира по футболу FIFA в России выросли в 10 раз.
Почта России: продажи отделения на Никольской улице выросли в 10 раз с начала ЧМ-2018
 - рис.1Продажи в отделении Почты России на Никольской улице в Москве с начала проведения Чемпионата мира по футболу FIFA в России выросли в 10 раз. 

За первую неделю проведения Чемпионата из отделения 109012 отправлены около 3 тыс. открыток. 

Наибольшим спросом в почтовом отделении пользуется продукция с символикой Чемпионата. Кроме почтовых карточек и марок с символикой соревнований иностранцы охотно покупают открытки с видами Москвы и русскими мотивами. Также в отделении на Никольской ул., д.7 находится штемпель специального гашения с переводной датой, который будет действовать только во время проведения мундиаля.

«Невозможно сказать, болельщиков из каких стран больше или меньше. Открытки хотят отправить все без исключения. Есть одна закономерность: если играет Бразилия – значит вечером будут представители этой страны и так далее. До этого было много болельщиков из Польши. Всегда много жителей Поднебесной», - делится впечатлениями оператор 2 класса отделения почтовой связи 109012 Ирина Неверова.

А отделение Почты России, расположенное в Международном вещательном центре в «Крокус Экспо», посещают в основном журналисты, операторы, технические сотрудники телекомпаний со всего мира. Здесь, как и в отделении почтовой связи на Никольской улице, особой популярностью пользуются марки, конверты, сувениры с логотипом Чемпионата мира и матрешки. Филателистическую продукцию здесь также можно погасить памятным штемпелем. 

Всего с момента открытия пункта почтовой связи специалисты Международного вещательного центра подписали и отправили на родину более 1000 почтовых карточек.

 - рис.2

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ