03.08.2015, 09:06
Количество просмотров 4173

Покупка автомобиля в Рольфе стала возможна по банковской карте

Компания «Рольф» стала одним из первых российских автодилеров, предложивших эту опцию покупателям автомобилей.
Покупка автомобиля в Рольфе стала возможна по банковской карте
 - рис.1

Один из крупнейших автодилеров «Рольф» объявил, что будет принимать оплату за покупку новых автомобилей по банковской карте прямо в автоцентрах. 

Ранее клиенты автосалонов, прежде чем расплатиться за купленный автомобиль, должны были заранее снимать наличные с банковских карт и приезжать в салон, имея необходимую сумму «на руках». Отныне в 37 дилерских центрах «Рольф» в Москве и Петербурге к оплате будут принимать банковские карты. 

Как уточняет пресс-служба компании, подобная возможность будет действовать вне зависимости от того, приобретает клиент новый или подержанный автомобиль. Сумма покупки не ограничена. С помощью карты можно будет оплатить не только покупку машины, но и любую услугу дилерского центра: купить запасные части, заплатить за ремонт и обслуживание, оформить страховой полис. 

Провайдером услуги выступил «Сбербанк». При оплате автомобиля картой Сбербанка участникам программ «Спасибо от Сбербанка» и «Аэрофлот Бонус» начисляются баллы за покупки согласно действующим условиям программ. 

«Компания «Рольф» стала одной из первых, кто предложил эту опцию покупателям автомобилей. Оплачивать покупки картой – норма в большинстве отраслей ритейла. Преимущества новой услуги столь очевидны, что нет сомнения: клиенты оценят ее по достоинству!», – заявил директор департамента казначейства и управления рисками ГК «Рольф» Владимир Козинец.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ