19.12.2013, 13:35
Количество просмотров 2659

Покупку в интернет-магазине SAVAGE теперь можно оплатить банковской картой

Интернет-магазин одежды SAVAGE стал клиентом PayOnline, обеспечив клиентам возможность оплачивать заказ банковской картой на сайте магазина.
Покупку в интернет-магазине SAVAGE теперь можно оплатить банковской картой
 - рис.1Интернет-магазин стильной и качественной одежды SAVAGE стал клиентом PayOnline. Теперь, благодаря сотрудничеству модного бренда с процессинговым центром, у покупателей появилась возможность приобрести товары SAVAGE, оплатив заказ банковской картой прямо на сайте магазина.

SAVAGE старается не отставать от европейских стандартов не только в ассортименте и качестве продукции, но и в сервисе предоставляемых услуг. Именно поэтому компания выбрала надежный и высокотехнологичный процессинговый центр PayOnline.

Сотрудничество с PayOnline прокомментировал директор интернет-магазина SAVAGE, Андрей Малахов: «Мы всегда ориентируемся на нужды наших клиентов. Придя в наш магазин или заказывая товары на сайте, человек может с легкостью подобрать гардероб для любого случая, - ведь линии каждой коллекции предполагают возможность создания гармоничного образа в едином стиле. Так покупатель экономит свое время и может приобрести необходимые вещи в одном месте. Сотрудничество с процессинговым центром PayOnline позволяет посетителям нашего сайта совершить покупку максимально быстро и просто. Ведь теперь клиент может заказать понравившуюся одежду прямо на сайте, не выходя из дома».

Клиенты интернет-магазина SAVAGE могут совершить оплату в Интернете на защищенной платежной форме PayOnline, куда пользователь перенаправляется автоматически после оформления заказа. Каждая страница генерируется отдельно для каждой оплаты. Процессинговый центр PayOnline, благодаря использованию протокола 3-D Secure, обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты от интернет-мошенничества.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ