05.10.2020, 12:24
Количество просмотров 1595

Представлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Москве

Сервис Работа.ру проанализировал базу вакансий и составил октябрьский рейтинг самых оплачиваемых предложений в Москве.
Представлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Москве
 - рис.1
Сервис Работа.ру проанализировал базу вакансий и составил октябрьский рейтинг самых оплачиваемых предложений в Москве.

Одна из самых высокооплачиваемых вакансий в начале октября открыта в одной из стоматологических клиник столицы — зубному технику-керамисту предлагают зарплату от 150 до 300 000 рублей в месяц. Для успешного трудоустройства кандидат должен обладать опытом работы от 3 лет, а также действующим сертификатом. Врач-офтальмолог в салоне оптики сможет получать до 160 000 рублей. В обязанности будущего работника будет входить консультирование клиентов и помощь в подборе очков и диагностика зрения.

Традиционно высокие заработные платы предлагают специалистам в области IT. Так, Senior разработчик C# на удаленке с опытом работы от 2 лет может получать до 210 000 рублей в месяц. Будущему специалисту необходимо уметь разбираться в чужом коде, знать теорию баз данных, а также иметь опыт разработки API.

Backend-разработчику в онлайн-сервисе Сберавто готовы платить  от 180 000 рублей в месяц. Преимуществом для соискателя будет знание языков Golang, go-kit и gRPC, опыт работы с ПО Docker и Kubernetes, а также опыт взаимодействия с фронтендом. Работодатель готов предложить будущему сотруднику ДМС и возможность работать удаленно. 

От 80 до 120 000 рублей в столице частное лицо предлагает репетитору английского языка с опытом работы не менее 5 лет. Занятия будут проводиться по выходным и в вечернее время в будние дни. Преподаватель курса для бровистов может получать до 150 000 рублей в месяц. Опыт преподавания и составления образовательных программ будет конкурентным преимуществом для соискателя. Успешному кандидату работодатель готов предоставить обучение за свой счет. 

Привлекательную зарплату от 120 до 150 000 рублей в месяц в Москве предлагают руководителю кадровой службы, которому предстоит заниматься внедрением современных методов адаптации и оценки персонала, а также управлением полного кадрового учета. От успешного кандидата работодатель ожидает наличие опыта работы от 3 лет в компаниях со штатом численностью более тысячи человек, знание современных методик и технологий рекрутинга.

Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ