19.06.2014, 10:01
Количество просмотров 2503

ПриватБанк открыл онлайн школу для кассиров торговых предприятий

Обучающий курс обновляется в режиме реального времени и учитывает все изменения и нововведения в работе банковских терминалов.
ПриватБанк открыл онлайн школу для кассиров торговых предприятий
 - рис.1ПриватБанк запустил программу онлайн-обучения для персонала торговых предприятий и компаний - партнеров банка. Теперь кассиры торговых точек, которые работают с банковскими платежными терминалами и пластиковыми картами, могут проходить обучение современным банковским технологиям и онлайн-тестирование прямо на сайте банка. После успешного тестирования банк вышлет каждому слушателю онлайн-курсов официальный Сертификат о получении квалификации.

“Благодаря таким известным проектам, как Coursera, обучение через Интернет становится очень популярным во всем мире. В Украине эту тенденцию поддержал ПриватБанк и первым среди банков запустил интерактивное обучение для персонала торговых предприятий, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Роман Негинский. - Наша онлайн-школа получила активную поддержку от владельцев и руководителей большинства украинских торговых предприятий, тем более, что для наших партнеров организация обучения проводится бесплатно”.

В банковской онлайн-школе кассиры и другие сотрудники торговых предприятий в простой и понятной форме научатся быстрее обслуживать клиентов с пластиковыми картами, стикерами и другими платежными средствами, отличать подлинные карты от поддельных, определять, является ли предъявитель карты её владельцем, делать возврат средств и грамотно действовать в любых ситуациях. Обучающий курс обновляется в режиме реального времени и учитывает все изменения и нововведения в работе банковских терминалов.

“Очень часто покупатели, а особенно молодые люди, выбирая у нас украшения, рассчитываются пластиковыми картами. Кроме того, такой способ оплаты позволяет предложить клиентам различные дополнительные возможности, например, такие интересные сервисы ПриватБанка, как «Мгновенная рассрочка» или «Оплата частями», - говорит Руслан Вайсман, директор компании «925 SILVER JEWELLERY». - Наши торговые точки находятся в различных городах Украины, поэтому процесс обучения персонала для нас несколько затруднителен. И программа онлайн-обучения, которую предоставил ПриватБанк, в этом очень помогает.”

На сегодняшний день сеть в торговых и сервисных предприятиях Украины насчитывает более 123 тысяч POS-терминалов ПриватБанка. Ежедневно через сеть терминалов ПриватБанка оплачивают покупки более 900 тысяч человек, по итогам марта 2014 года объем безналичных платежей через POS-терминалы ПриватБанка составил 3,2 млрд грн. 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ