31.08.2018, 15:45
Количество просмотров 1842

Продажи Samsung Galaxy Note9 стартуют в России

Сегодня в России стартуют продажи нового флагманского смартфона от компании Samsung Electronics - Galaxy Note9.
Продажи Samsung Galaxy Note9 стартуют в России
 - рис.1Сегодня в России стартуют продажи нового флагманского смартфона от компании Samsung Electronics - Galaxy Note9.

Устройство можно купить с 31 августа 2018 года в официальном онлайн-магазине и розничных магазинах Samsung, а также у партнеров компании на всей территории России по рекомендованным ценам. Версия с 128 ГБ встроенной памяти и 6 ГБ оперативной памяти стоит 69 990 руб. За версию с 512 ГБ встроенной памяти и  8 ГБ оперативной памяти придется отдать 89 990 руб. 

Как самое современное устройство в линейке, Galaxy Note9 гарантирует скорость, мощность и высокую производительность, открывая для пользователей неограниченные возможности для работы и развлечений., говорится в сообщении компании.  

Новый флагманский смартфон получил целый ряд инновационных технологий, помогающих пользователям решать повседневные задачи с максимальной продуктивностью:
- Самый мощный аккумулятор в истории серии Galaxy Note с емкостью 4000 мАч, что обеспечивает его работу без подзарядки в течение 24 часов. 
- Объем встроенной памяти устройства 128 ГБ или 512 ГБ и возможность использования дополнительных MicroSD-карт памяти увеличивает емкость для хранения информации на смартфоне до 1 Тб. 
- Новое электронное перо S Pen с Bluetooth Low-Energy (BLE) - не только удобный инструмент для рукописного ввода информации и использования приложений, но и пульт дистанционного управления смартфоном. 
- Умная камера с встроенными функциями на базе технологии искусственного интеллекта, машинного обучения и анализа изображения. 

В компании говорят, что линейка Samsung Galaxy Note предназначена для продвинутых пользователей смартфонов. «Bладельцы Galaxy Note - преданные поклонники линейки. 85% из них гордятся своими устройствами и готовы порекомендовать Samsung Galaxy Note другим. 83%  владельцев отмечают, что чувствуют себя более продуктивными, когда пользуются Galaxy Note. Пользователи ценят смартфоны серии Note за их уникальные функции, среди которых электронное перо S Pen, названное 72% обладателей Note самым полезным инструментом серии; высококачественный экран, который, по словам 87% пользователей, облегчает работу с устройством, а также многозадачный режим, позволяющий выводить на экран 2 приложения одновременно (84%)», - добавляют в пресс-службе Samsung. 


Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ