19.11.2019, 09:54
Количество просмотров 2058

Продукция Командор удостоена наград на конкурсе Гарантия качества – 2019

Компания «Командор» рада объявить о получении двух золотых, пяти серебряных медалей и пяти Дипломов на Международном конкурсе «Гарантия качества-2019». Организаторами конкурса третий год подряд выступает комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и Федеральный научный центр пищевых систем им. В. М. Горбатова Российской Академии Наук.
Продукция Командор удостоена наград на конкурсе Гарантия качества – 2019
 - рис.1
Компания «Командор» рада объявить о получении двух золотых, пяти серебряных медалей и пяти Дипломов на Международном конкурсе «Гарантия качества-2019», итоги которого объявлены 15 ноября в Москве. Организаторами конкурса третий год подряд выступает комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и Федеральный научный центр пищевых систем им. В. М. Горбатова Российской Академии Наук. 

Конкурс стартовал 29 января 2019 года. В оргкомитет конкурса поступили заявки на участие от 105 предприятий пищевой отрасли.  45 регионов Российской Федерации, а также  Республика Казахстан и Республика Беларусь  представили 564 образца пищевой продукции в 24 категориях. Компания "Командор" представила на конкурс 12 товарных позиций: продукцию собственного производства - булочку с кокосовой начинкой, хлеб пшеничный "К завтраку" , хлеб «Датский», торты «Чёрная Магия» и «Ананас в белом шоколаде» (кондитерская «Суфле&Безе), а также товары под собственными торговыми марками – чипсы и сухие завтраки «Командор», майонез «Наш Лидер». 

Все представленные образцы прошли оценку качества дегустационными комиссиями ведущих отраслевых научно-исследовательских институтов. Образцы были зашифрованы, переданы на дегустацию. Дегустационная (органолептическая) оценка качества проводилась профессиональными дегустаторами на соответствие требованиям технических регламентов, стандартов и нормативно-технической документации изготовителя. Так же специалистами проведена оценка маркировки образцов участников.  

По решению дегустационных комиссий, часть образцов-претендентов на победу были переданы на лабораторные исследования по указанным специалистами показателям качества и безопасности. Исследования параметров качества проводились аккредитованными исследовательскими лабораториями с предоставлением Протоколов испытаний.

«Командор» стала единственной красноярской торговой сетью, удостоенной наград «Гарантия качества-2019». Медали и дипломы также получили поставщики ритейлера – красноярский филиал ТД «Мясничий», компании «Дымов», Бурятмяспром, «Хакасская баранина» и др.  

«Командор» участвует в конкурсе «Гарантия качества» второй год подряд. В прошлом году компания удостоилась золотых медалей за хлеб собственного изготовления. 


Кроме того в ноябре гипермаркет «Аллея» в Иркутске стал дипломантом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги розничной торговли». 

Генеральный директор торговой компании «Командор» Павел Шамбир: «Для нас большая честь получить признание высокого качества наших товаров и продукции от профессионального жюри. Будем и дальше предлагать нашим покупателям лучшие товары и сервис, подтвержденные экспертизой на самом высоком уровне. Поздравляю наших партнёров-производителей, а также нашу команду собственного производства с заслуженными наградами, которые свидетельствуют о профессионализме и любви к непростой, но важной работе по обеспечению населения продуктами питания».

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ