10.10.2013, 11:34
Количество просмотров 3196

Программа лояльности ПриватБанка для покупателей украинских интернет-магазинов

ПриватБанк запустил программу лояльности "Интернет Бонус Плюс" для украинских интернет-магазинов и сайтов, принимающих к оплате пластиковые карты.
Программа лояльности ПриватБанка для покупателей украинских интернет-магазинов

 - рис.1ПриватБанк запустил программу лояльности "Интернет Бонус Плюс" для украинских интернет-магазинов и сайтов, принимающих к оплате пластиковые карты. Теперь владельцы карт ПриватБанка при покупках в Интернете (так же, как и в обычных магазинах) смогут возвращать часть стоимости товара на свой бонусный счет.

Для онлайн-магазинов подключение к программе даст возможность увеличить товарооборот за счет привлечения новых клиентов.

По словам зам. председателя правления ПриватБанка Олега Гороховского, результаты работы торговых точек показывают, подключение к "Бонус Плюс" в течение первых двух месяцев дает увеличение товарооборота до 5%. В сети, полагает он, эффект может быть большим, поскольку клиенты гораздо охотнее тратят в Интернете бонусные деньги.

Программа "Бонус Плюс" действует в магазинах - партнерах ПриватБанка и доступна более чем 18 млн владельцев пластиковых карт банка. Суть ее заключается в том, что за каждую потраченную гривну возвращается 3-20% от суммы покупки на специальный бонусный счет (видео). Эти деньги потом можно свободно тратить в любой торговой точке сети.

На сегодняшний день в Украине к программе "Бонус Плюс " подключены более 40 600 торговых точек, в том числе и крупнейшие сети продуктовых магазинов, аптек, салонов электроники и бытовой техники, заведений общественного питания, транспортных и авиационных компаний.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ