12.01.2015, 12:37
Количество просмотров 1828

Project Line реализовала более 150 проектов по итогам прошедшего года

Общая сумма торговых площадей, спроектированных компанией Project Line за 2014 год, составляет более 120 000 квадратных метров.
Project Line реализовала более 150 проектов по итогам прошедшего года
 - рис.1За 2014 год компания Project Line успешно реализовала более 150 проектов. В качестве постоянных клиентов компании выступают магазины одежды известных марок, крупнейшие спортивные и ювелирные магазины, супермаркеты, а также сети магазинов бытовых товаров и др. Общая сумма торговых площадей, спроектированных компанией Project Line за 2014 год, составляет более 120 000 квадратных метров.

Работы по проектированию и дизайну торговых площадей проводились не только в городах по всей России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Самара, Омск, Наро-Фоминск, Ростов-на-Дону, Красноярск, Тюмень, Белгород, но и за ее пределами, например, в Реусе (Испания).

Работы компании Project Line высоко оцениваются в сфере дизайна и проектирования. Например, торговый центр «ЦУМ Йошкар-Ола» занял первое место в номинации «Торговый центр года» на премии PROfashion Awards 2014. Также еще один клиент компании, ювелирный бутик Cluev, намерен принять участие в конкурсе «Лучший ювелирный магазин года» в 2015 г.

 - рис.2Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов, отметил: «За прошедший год мы значительно упрочили свои позиции на российском и зарубежном рынках, у нас появилось больше возможностей для работы с иностранными компаниями. Мы в очередной раз доказали, что оказываем услуги на высочайшем уровне. Приятно, что наша работа получает признание профессионалов. Подтверждением тому могут служить многочисленные награды, присужденные в этом году.

Также мы значительно обновили техническую базу, что позволило выполнять услуги значительно быстрее и без потери качества. Несмотря на то, что многие наши клиенты сокращают количество магазинов в 2015г., мы надеемся, что рынок в следующем году позволит превратить в жизнь наши грандиозные планы на будущее».

Дмитрий Акулов, заместитель генерального директора компании Project Line, прокомментировал: «В уходящем году мы существенно увеличили количество выполненных проектов по строительно-монтажным и отделочным работам открываемых магазинов. Подразделение, предоставляющее строительные и отделочные услуги, расширилось и нарастило материально-техническую базу, что позволяет вести работы на нескольких крупных объектах одновременно. Доля оборота строительного направления в общем обороте компании была увеличена на 30 %. Также мы внедрили систему контроля качества работ. Все это позволило сделать услуги нашего подразделения уникальными на рынке. На будущий год запланирован запуск и развитие подразделения по эксплуатации магазинов».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ