26.05.2020, 12:07
Количество просмотров 2329

Пятерочка запустила сервис экспресс-доставки в Краснодаре

Торговая сеть «Пятёрочка» объявляет о запуске сервиса доставки продуктов из магазинов сети в Краснодаре. Воспользоваться услугой уже могут порядка трети горожан, а до конца недели зона покрытия достигнет 90% домохозяйств.  
Пятерочка запустила сервис экспресс-доставки в Краснодаре
 - рис.1


Торговая сеть «Пятёрочка» объявляет о запуске сервиса доставки продуктов из магазинов сети в Краснодаре. Воспользоваться услугой уже могут порядка трети горожан, а до конца недели зона покрытия достигнет 90% домохозяйств. 

Для заказа продуктов из «Пятёрочки» с доставкой домой необходимо установить мобильное приложение «Пятёрочка Доставка» (доступно в App Store или Google Play). Все цены на продукты в нём те же, что и в магазинах сети, также на товары распространяются все действующие акции и начисляются двойные баллы программы лояльности «Выручай-карта». Заказы принимаются с 9 утра до 9 вечера, их собирают непосредственно в магазине «Пятёрочка» и доставляют с курьерами прямо до двери в течение 60 минут. Стоимость доставки – 99 рублей. Произвести оплату можно только в приложении с помощью банковской карты. 

«Спрос на доставку продуктов домой в связи с эпидемиологической ситуацией остаётся высоким, и мы продолжаем разворачивать наш сервис, выходя в новые регионы. Сейчас мы ежедневно выполняем более 12 тысяч заказов в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Особенно приятно, что теперь безопасность и безусловное удобство этой услуги смогут оценить и мои земляки. Уверен, сервис быстрой доставки из магазинов «Пятёрочка» поможет нашим покупателям справиться с сегодняшней непростой ситуацией и будет способствовать снижению риска заражения», - комментирует генеральный директор торговой сети «Пятёрочка» Сергей Гончаров


На текущий момент услуга работает на базе 11 магазинов в районах Покровка, РИП и Восточно-Кругликовский, а также в Фестивальном микрорайоне. До конца недели к сервису подключатся еще 9 универсамов, и в результате доставка станет доступна в значительной части Западного, Центрального, Карасунского и Прикубанского округов. В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции нового типа торговая сеть строго соблюдает все санитарно-гигиенические требования: производит дезинфекции помещений своих магазинов и реализует комплекс профилактических мер для защиты сотрудников и покупателей. Кроме того, все поставщики также применяют повышенные меры профилактики на своих производственных площадках. 

Продукция поступает на распределительные центры надёжно упакованной и проходит жёсткий контроль при приёмке. Для водителей, которые развозят товар по магазинам, введены новые правила работы, они позволяют минимизировать их взаимодействие с другими сотрудниками. Среди курьеров доставки уже налажено регулярное измерение температуры тела, также они обеспечены средствами индивидуальной защиты. 

Экспресс-доставка «Пятёрочка» на данный момент работает на базе 209 магазинов в Москве, Казани и Санкт-Петербурге.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ