17.06.2022, 16:00
Количество просмотров 7988

«Пятёрочка» и система «Мир» предлагают кешбэк 10%

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с платёжной системой «Мир» начали совместную акцию, в рамках которой посетители магазинов смогут получить кешбэк 10% от стоимости покупки.
«Пятёрочка» и система «Мир» предлагают кешбэк 10%

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с платёжной системой «Мир» начали совместную акцию, в рамках которой посетители магазинов смогут получить кешбэк 10% от стоимости покупки.

Акция распространяется на все покупки свыше 1500 рублей одним чеком, совершённые в период с 17 по 27 июня в торговых точках всех регионов присутствия сети за исключением Москвы и Московской области, Краснодарского края, Омской области.

Кешбэк в размере 10% вернётся в течение 5-7 дней на ту же карту «Мир», которой была произведена оплата на кассе магазина.

Для участия в акции необходимо при оплате также применить карту программы лояльности сети «Выручай-карта», а карта «Мир» должна быть предварительно зарегистрирована в программе лояльности платёжной системы на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Максимальный размер кешбэка составит 300 рублей за весь период акции. При использовании нескольких карт «Мир» расчёт кешбэка будет вестись по каждой из них отдельно.

«Популярность платёжной системы “Мир” продолжает расти, мы отмечаем, что с начала года на 15% выросло число наших гостей, которые предпочитают именно такие карты для безналичной оплаты покупок, сейчас каждая третья покупка совершается по этой карте, — отметил директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев. — Совместная акция с платёжной системой позволит миллионам наших гостей совершить покупки в магазинах сети ещё выгоднее, ведь мы понимаем, как это важно».

Директор по развитию клиентских сервисов платёжной системы Елена Лазарева сказала, что покупки в супермаркетах и гипермаркетах традиционно занимают первое место по популярности оплаты по картам «Мир».

«Именно поэтому нам так важно проводить акции в этих категориях и предоставлять держателям национальных карт самые выгодные условия на приобретение товаров повседневного спроса, — сказала она. — Совместная акция с торговыми сетями X5 Group для нас не первая, чьи покупатели по всей стране уже сэкономили в магазинах по картам «Мир» более 150 млн рублей».

Благодаря совместной акции «Пятёрочки» и платёжной системы «Мир» пользователи национальных карт теперь смогут получать кешбэк не только за путешествия по России, но и совершая ежедневные покупки.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ