04.12.2020, 11:01
Количество просмотров 2432

Пятёрочка присоединилась к проекту «Единая социальная карта Свердловской области»

Торговая сеть «Пятёрочка» присоединилась к проекту «Единая социальная карта Свердловской области» (ЕСК).
Пятёрочка присоединилась к проекту «Единая социальная карта Свердловской области»
 - рис.1
Торговая сеть «Пятёрочка» присоединилась к проекту «Единая социальная карта Свердловской области» (ЕСК). Компания внедрила свою программу лояльности «Выручай-карта» в функционал новой электронной карты, благодаря этому теперь воспользоваться всеми преимуществами программы лояльности «Выручай-карта» можно будет предъявив свою ЕСК на кассе в любой «Пятёрочке» области.

Единая социальная карта – это новый универсальный цифровой инструмент жителя Свердловской области: с помощью одной карты теперь можно оплачивать товары и услуги, проезд в общественном транспорте, получать социальные выплаты, а также пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от партнёров проекта, в числе которых, помимо «Пятёрочки», - «Кировский», «Сима-Ленд», «Брайт Фит» и другие популярные компании. Список партнёров постоянно пополняется. 

Программа лояльности «Пятёрочки» даёт возможность копить баллы за все покупки в чеке и обменивать их для получения скидки до 100% от размера чека, а также получать дополнительные скидки и специальные предложения для владельцев, в том числе персональные. Карта будет регулярно предлагать своим держателям специальные акции и подсказывать, как покупать ещё выгоднее. 

Бесплатно оформить Единую социальную карту и пользоваться всеми сервисами может каждый житель Свердловской области, достигший 14 лет (в возрасте 14-18 лет ЕСК оформляется с письменного согласия родителей). Для этого достаточно всего двух документов (паспорт и СНИЛС) и одного визита в пункт выдачи – готовую карту можно будет получить в течение 15 минут. Единая социальная карта оформляется и обслуживается бесплатно на протяжении всего срока действия.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ