17.10.2013, 13:34
Количество просмотров 3026

Райффайзенбанк запускает новую акцию «Время подарков»

В период с 17 октября по 30 ноября клиенты, которые откроют любой вклад или заключат договор на открытие сейфовой ячейки, получат в подарок сертификат. 
Райффайзенбанк запускает новую акцию «Время подарков»
 - рис.1Райффайзенбанк объявляет о начале новой акции «Время подарков» в Москве и Санкт-Петербурге. В период с 17 октября по 30 ноября клиенты, которые откроют любой вклад или заключат договор на открытие сейфовой ячейки, получат в подарок сертификат. Его можно обменять на серебряный кулон в магазинах-партнерах акции.

Клиенты, открывшие депозит через интернет-банк R-Сonnect, могут получить сертификат в любом отделении банка.
Акция также распространяется на тех, кто продлевает договор аренды сейфовой ячейки.

 - рис.2«По нашим наблюдениям осенью количество клиентов, которые размещают депозиты в нашем банке и открывают сейфовые ячейки, увеличивается на 25%, – отметил Алексей Капустин, начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений ЗАО «Райффайзенбанк». – Мы всегда стремимся к тому, чтобы сделать условия по депозитам еще более привлекательными. И поскольку ювелирные украшения всегда актуальны в качестве подарка, мы надеемся, что все наши клиенты по достоинству оценят новую акцию Райффайзенбанка».

Получить сертификат и обменять его на подарок возможно с 17 октября по 8 декабря. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте Райффайзенбанка.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ