24.08.2022, 14:11
Количество просмотров 4258

Решения АТОЛ для логистики стали доступнее

Компания АТОЛ объявила акцию «Готовое решение по цене ТСД»
Решения АТОЛ для логистики стали доступнее

Компания АТОЛ объявила акцию «Готовое решение по цене ТСД».

Чтобы поддержать отечественных предпринимателей в непростое время, вендор предлагает годовую подписку на программное обеспечение Mark.Scan всего за один рубль.

Терминал сбора данных (ТСД) — современное цифровое устройство для профессиональной работы со штрих-, QR-, DataMatrix и другими кодами. Оно активно используется в логистике, торговле, курьерской доставке, сферах развлечения и услуг. 

Российская компания АТОЛ разрабатывает собственные ТСД, операционную систему и приложения для них с 2019 года и является единственным отечественным производителем подобных комплексных решений.

«Мы долго работали на этом рынке в качестве дистрибьютора терминалов сбора данных. Досконально изучили технологии, достоинства и недостатки импортных устройств. Накопив такой серьезный опыт и понимая потребности бизнеса, мы смогли выпустить собственное качественное устройство, которое в первый же год вышло в лидеры по продажам, обогнав модели зарубежных конкурентов. Кроме того, АТОЛ является первым и пока что единственным вендором, который выпускает и терминалы, и ПО для них. Комплексное решение от одной компании — гарантия надежного сочетания аппаратной и программной разработки. Ведь никто лучше нас не разбирается в «начинке» наших устройств», — рассказал директор направления решений для склада и логистики Олег Лиманский.

До 1 октября 2022 года АТОЛ предлагает годовую подписку на программное обеспечение АТОЛ Mark.Scan всего за один рубль (при покупке терминала сбора данных). Для бизнеса это возможность сэкономить до 23% стоимости на каждом комплекте. Решение позволит оптимизировать и цифровизировать процессы приемки и отгрузки, возврата и перемещения товаров, упростит инвентаризацию, облегчит работу в системе маркировки. Собственная ОС на базе Android является наиболее безопасным решением в условиях санкций и блокировок.

Акция действует на модели АТОЛ Smart.Slim, АТОЛ Smart.Slim Plus, АТОЛ Smart.Lite, АТОЛ Smart.Prime.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ