06.08.2020, 15:50
Количество просмотров 1634

Ресторанный холдинг Tigrus расширяет свое присутствие в Москве за счет франчайзинга сразу двумя концепциями

Открытие новых проектов - ресторана Osteria Mario и грузинского бистро “Швили” - состоится 6 августа в БЦ "Академик"
по адресу Проспект Вернадского вл. 41. Комбо-ресторан открывается под управлением франчайзи.
Ресторанный холдинг Tigrus расширяет свое присутствие в Москве за счет франчайзинга сразу двумя концепциями

 - рис.1

Открытие новых проектов - ресторана Osteria Mario и грузинского бистро “Швили” - состоится 6 августа в БЦ "Академик" по адресу Проспект Вернадского вл. 41. Комбо-ресторан открывается под управлением франчайзи.

Для безопасности гостей рестораны оснащен специальными лампами для комфортного нахождения в закрытом помещении, а системы вентиляции снабжены устройствами обеззараживания воздуха.

Франчайзер сопровождает партнеров на всех этапах, от согласования помещения до операционной поддержки во время работы. В результате партнер открывает ресторан, не отличающийся от корпоративных ресторанов холдинга. Приобретая франшизу, франчайзи получает прибыльную систему открытия и работы ресторана, включающую маркетинг, управленческую поддержку, регулярное обновление меню, HR-поддержку, а также регулярный мониторинг работы ресторана. Финансовые условия франшизы: паушальный взнос 1,5 млн рублей, роялти 4% от товарооборота, маркетинговый пай 1,5%.

 - рис.2

“Мы сосредоточили свое развитие по России на проектах Osteria Mario и «Швили». За 5 лет планируется открыть до 150 ресторанов этих сетей, часть из которых будет работать по системе франчайзинга. Для этого была разработана полноценная программа запуска. Франчайзи покупает не вывеску с названием бренда, а ее философию, управление бизнес процессами, стандарты, ноу хау” - говорит Хенрик Винтер, со-основатель холдинга Tigrus.
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ