02.07.2021, 10:58
Количество просмотров 5635

Рестораны Тануки и Ёрш приготовили подарки для вакцинированных и невакцинированных гостей

В Москве и области введены ограничительные меры для предприятий питания: в залы ресторанов можно пройти только получив QR-код, подтверждающий вакцинацию.
Рестораны Тануки и Ёрш приготовили подарки для вакцинированных и невакцинированных гостей
 - рис.1

В Москве и области введены ограничительные меры для предприятий питания: в залы ресторанов можно пройти только получив QR-код, подтверждающий вакцинацию. Для тех, кто уже успел сделать прививку, и для тех, кто только собирается вакцинироваться, рестораны «Тануки» и «Ёрш» приготовили специальные подарки.

«Мы хотим поддержать всех наших гостей в это непростое время, — прокомментировал акцию глава маркетинга TanukiFamily Станислав Колосков. — Кто-то уже сделал вакцину и получил QR-код, кто-то пока сделал только первый компонент, а кто-то по разным причинам еще не дошел до прививки, у всех разные ситуации, но нам одинаково важен и дорог каждый гость».

В залах ресторанов «Тануки» гостям предложат приятные подарки: ролл «StopCOVID» с креветкой темпура, манго и авокадо или цитрусовый коктейль «StopCOVID» на выбор. Подарок выдается за каждые 990 рублей в чеке, но не более одного подарка на человека. 

На таких же условиях в ресторанах «Ёрш» можно получить домашнее мороженое с цукатами, арахисом, шоколадной крошкой и вафлями или 0,5 л классического лимонада.

Для тех, кто еще не прошел вакцинацию или просто предпочитает завтракать, обедать и ужинать в любом удобном ему месте, с 1 июля рестораны «Тануки» и «Ёрш» увеличили скидку на самовывоз до 20%. 

Срока окончания акции пока нет. Скидка будет автоматически проходить через сайт и приложение, также будет возможно применить ее через колл-центр.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ