16.01.2014, 14:02
Количество просмотров 3920

Revionics подписала соглашение с сетью супермаркетов «Виктория»

Revionics предоставит сети «Виктория» программу оптимизации ценообразования Revionics® Price Optimization.
Revionics подписала соглашение с сетью супермаркетов «Виктория»
 - рис.1Ведущий поставщик целостных решений по оптимизации торговли Revionics, Inc. заявила сегодня о вступлении в силу соглашения о многолетнем сотрудничестве с сетью супермаркетов «Виктория» (83 супермаркета по всей России). «Виктория» принадлежит одному из крупнейших представителей розничной торговли на российском продовольственном рынке ГК «ДИКСИ». Revionics предоставит заказчику программу оптимизации ценообразования Revionics® Price Optimization.

Решение Revionics позволит сети супермаркетов «Виктория» сделать свой подход более ориентированным на покупателя с помощью стратегии и тактики ценообразования. Задействование прогнозной аналитики и изучение тенденций спроса помогут «Виктории» значительно расширить круг своих покупателей, выйти на новый уровень и составить конкуренцию другим представителям сектора розничной торговли. Также сеть сможет основывать свою политику ценообразования на проверенных фактах и быстрее реагировать на динамично меняющиеся условия рынка. Решение Revionics типа «программное обеспечение как услуга» особенно подходит сети супермаркетов «Виктория», поскольку оно обеспечивает быструю окупаемость, меньшие текущие затраты и делает возможным прогнозирование спроса.

«Мы тщательно исследовали данную сферу, и убеждены, что решение Revionics поможет нам оптимизировать свою стратегию ценообразования. Revionics® Price Optimization не только позволит нашим покупателям совершать более выгодные покупки и улучшит наш ценовой образ, но и поспособствует оптимизации прибыли и розничных скидок. Для нас это большая победа», – считает директор по маркетингу сети «Виктория» Ирана Кациева (Irana Katsiyeva).

«Мы очень рады сотрудничать с сетью «Виктория»», – поделился президент и председатель правления Revionics Марк Хафнер (Marc Hafner). «Наше надежное программное обеспечение позволит супермаркетам «Виктория» выполнить их финансовые и бизнес-задачи, а также сделать свои цены наиболее конкурентоспособными на рынке».
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ