18.08.2021, 09:37
Количество просмотров 1834

Ригла направит средства от продаж СТМ на благотворительность

15 августа аптечная сеть «Ригла» запустила акцию «Поможем детям вместе!».
Ригла направит средства от продаж СТМ на благотворительность
 - рис.1

15 августа аптечная сеть «Ригла» запустила акцию «Поможем детям вместе!». Для проекта в рамках собственной торговой марки ABC Healthy Food была выпущена отдельная лимитированная линейка Happy Line в категориях «БАД», «косметика», «медицинские изделия» и «продукты питания».

Один рубль с продажи каждой упаковки этих продуктов будет перечислен на счет благотворительного фонда «Протек». Средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями.
 
Акция продлится до 15 августа 2022 года.
 
«Компания «Ригла» всегда отличалась высокой приверженностью принципам благотворительности – в первую очередь компания принимает самое активное участие в благотворительных программах корпоративного фонда «Протек». Кроме того, нас связывает многолетнее сотрудничество с фондом помощи хосписам «Вера». «Поможем детям вместе!» - первая в нашей практике акция, связанная с отчислениями с продаж собственных торговых марок. Сотрудники аптек с большим воодушевлением отнеслись к участию в ней! Мы искренне надеемся, что наша помощь станет ощутимой поддержкой для семей, в которых дети нуждаются в дорогостоящем лечении. Благодаря акции все мы – сотрудники аптечной сети «Ригла», наши партнеры, выпускающие СТМ, и покупатели - объединились, чтобы сделать чью-то жизнь чуть легче и подарить надежду на выздоровление», - отметил директор департамента СТМ компании «Ригла» Алексей Новиков.  

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ