21.05.2018, 09:24
Количество просмотров 2179

РосЕвроБанк вернет 6% за покупку продуктов, детских товаров, цветов и лекарств

РосЕвроБанк меняет условия по одному из своих основных продуктов – «Космической» карте. Теперь держатели карты смогут вернуть 5% за покупки в аптеках, химчистках и магазинах цветов.
РосЕвроБанк вернет 6% за покупку продуктов, детских товаров, цветов и лекарств
 - рис.1РосЕвроБанк меняет условия по одному из своих основных продуктов – «Космической» карте. Теперь держатели карты смогут вернуть 5% за покупки в аптеках, химчистках и магазинах цветов.

Как и раньше, кэшбэк будет действовать в магазинах продуктов. Все эти магазины будут объединены в новую категорию «Супермаркет», которая заменит категорию «Продукты».

Также для повышенного кэшбэка добавилась категория «Детские товары» – банк вернет 5% за покупки в специализированных детских магазинах.

Такой же кэшбэк действует для категорий  «Шоппинг», «Авто», «Путешествия» и «Рестораны». Для возврата 5% от покупок клиентам нужно выбрать одну из пяти категорий. Эту категорию они могут менять каждые 30 дней. При этом 1% РосЕвроБанк возвращает за любые покупки по «Космической» карте.

Кроме того, изменились условия по начислению процентов на остаток. Если раньше клиенты должны были выбрать между ним и кэшбэком, то теперь будут доступны обе эти привилегии. При этом на остаток средств на счете банк будет начислять 6,1%, а не 5,1%, как это было ранее. Для этого нужно открыть счет «Управляемый» – это делается онлайн за несколько кликов в мобильном или интернет-банке.

Для держателей «Космической» карты доступно бесплатное пополнение в интернет-банке и мобильном приложении с любых других карт, банкоматах РосЕвроБанка и его партнеров, а также бесплатное снятие наличных в них. Банк не берет комиссию за обслуживание карты при условии суммы покупок по ней от 20 000 рублей в месяц, либо при остатке не ниже 25 000 рублей.

Артем Гребнев, управляющий директор управления по работе с розничным бизнесом РосЕвроБанка, комментирует: «Деньги за покупку продуктов возвращают лишь несколько банков в России, остальные предпочитают не работать с этой категорией или возвращать баллы. Для клиентов это неудобно, так как баллы нужно копить, они могут сгорать. Мы считаем, что баллы – это непрозрачно и возвращаем кэшбэк деньгами каждый месяц, и при этом по многим категориям товаров: аптеки, химчистки, магазины цветов, продуктов и одежды, рестораны, детские магазины, авто и путешествия».

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ