12.02.2015, 12:02
Количество просмотров 1962

Ростов-на-Дону появился в путеводителе Localway

В поисковике localway.ru собрана информация о ресторанах, барах, отелях, парках, фитнес-клубах и других развлекательных заведениях. 
Ростов-на-Дону появился в путеводителе Localway
 - рис.112 февраля 2015 года онлайн-путеводитель по России Localway запустил карту Ростова-на-Дону. Теперь пользователи сервиса смогут найти нужное место в городе в режиме онлайн за считанные секунды.

Ростов-на-Дону стал девятым городом, доступным для пользователей Localway. Ранее сервис запустил поиск объектов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, Омске, Челябинске, Красноярске и Сочи. В ближайшее время в Localway появятся Домбай, Екатеринбург, Нижний Новгород и Новосибирск.

В поисковике localway.ru собрана информация о ресторанах, барах, отелях, парках, фитнес-клубах и других развлекательных заведениях. Для каждого объекта есть описание, фотографии, адрес, телефоны и график работы. Все объекты можно посмотреть на карте и отфильтровать или отсортировать по разным параметрам.

В разделе «Гиды» собраны обзоры самых интересных мест в городе. Авторы гидов —
шеф-повара, спортсмены, дизайнеры, журналисты, блогеры и деятели искусства.

Онлайн-путеводитель Localway будет полезен не только местным жителям, но и туристам, которые собираются путешествовать по России. Так, более половины пользователей localway.ru ищут на онлайн-карте сервиса достопримечательности в регионах России.
Рубрика:
{}Розница
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ