25.01.2021, 14:34
Количество просмотров 2973

S7 первой разрешила бронировать самолеты онлайн

С помощью онлайн-сервсиа желающие могут арендовать самолет целиком для полета внутри России. Для бронирования предлагаются лайнеры Airbus A319 Extra Edition с 24 местами в бизнес- и 72 в эконом-классе.
S7 первой разрешила бронировать самолеты онлайн
 - рис.1

С помощью онлайн-сервсиа желающие могут арендовать самолет целиком для полета внутри России. Для бронирования предлагаются лайнеры Airbus A319 Extra Edition с 24 местами в бизнес- и 72 в эконом-классе

Для бронирования самолета нужно указать дату, направление, класс обслуживания и выбрать дополнительные услуги. С помощью онлайн-калькулятора сервиса S7 Select можно рассчитать стоимость перелета. Затем с заказчиком частного рейса свяжется оператор.

После этого клиенту нужно будет указать данные всех пассажиров и произвести оплату. Сейчас компания предлагает только перелеты внутри России, в том числе, рейсы туда и обратно с вылетом в Москву или из Москвы. Позже географию сервиса обещают расширить.

Оформление заявки доступно не позднее, чем за пять рабочих дней до даты планируемого вылета. Маршрутные квитанции пассажиры получат за сутки. В остальном рейс не будет отличаться от других: пассажиры пройдут обычную регистрацию, сдадут багаж и сядут на борт в одном из гейтов.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ