29.03.2022, 15:00
Количество просмотров 3838

«Самокат» создал новый проект «Студия Бьюти»

Сервис «Самокат» открыл новый проект по поддержке мастеров красоты «Студия Бьюти», что позволит привлечь аудиторию и найти новых клиентов.
«Самокат» создал новый проект «Студия Бьюти»

Сервис «Самокат» открыл новый проект по поддержке мастеров красоты «Студия Бьюти», что позволит привлечь аудиторию и найти новых клиентов.

«Студия Бьюти» — это медиапроект о красоте и онлайн-магазин косметики, где мастера могут разместить авторский контент и рассказать аудитории о своём Телеграм-канале или аккаунте в соцсети «ВКонтакте».

Сегодня многие специалисты столкнулись со сложностями в общении со своей аудиторией из-за ограничения привычных социальных сетей, поэтому для мастеров, которые хотят поделиться своими знаниями и найти новых клиентов, онлайн-ретейлер создал новый проект, рассказали в компании.

В проекте может принять участие любой самозанятый или индивидуальный предприниматель из Москвы. Например, визажисты, косметологи, стилисты-парикмахеры и другие специалисты. Для каждого мастера. Так с помощью «Студии Бьюти» о мастере узнают пользователи, которые интересуются красотой и заботой о себе.

Чтобы поучаствовать в проекте, необходимо прислать заявку с небольшим рассказом о себе, ссылкой на свой Телеграм-канал или аккаунт «ВКонтакте» и авторским видеороликом (бьюти-обзор, тест, пример как сделать) на почту проекта.

«Самокат» рассмотрит каждую анкету, и чем полезнее и интереснее получится ролик для пользователей, тем больше шансов, что скоро он появится в сторис приложения. Подробнее с требованиями к заявке на участие можно ознакомиться на сайте проекта.

«Самокат никогда не был просто онлайн-магазином, мы стали неотъемлемой частью инфраструктуры и вписались в ежедневную рутину человека, — отметила руководитель группы коммуникаций «Бьюти» в «Самокате» Александра Сулейманова. — У нас уже есть лояльная и отзывчивая аудитория, а также возможности приложения, которыми мы рады поделиться, и мы понимаем, как непросто сейчас приходится многим бьюти-специалистам».

По её словам, пользователи проекта также узнают полезные бьюти-лайфхаки и откроют для себя новых экспертов в области красоты и ухода за собой.

Напомним, что «Самокат Бьюти» — онлайн-магазин косметики и медиа о красоте внутри приложения. На данный момент магазин работает в Москве, в пределах МКАД. Косметику привозят в день заказа, время доставки зависит от района.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ