26.02.2018, 09:45
Количество просмотров 1883

Samsung Galaxy S9 и S9+: предзаказ уже открыт

Компания Samsung Electronics представила Samsung Galaxy S9 и S9+. В компании говорят, что это – смартфоны для нового формата общения, обмена информацией и взаимодействия с окружающим миром.
Samsung Galaxy S9 и S9+: предзаказ уже открыт
 - рис.1

Компания Samsung Electronics представила Samsung Galaxy S9 и S9+. В компании говорят, что это – смартфоны для нового формата общения, обмена информацией и взаимодействия с окружающим миром. 

Презентация новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ южнокорейской корпорации Samsung состоялась в Барселоне, в рамках Mobile World Congress 2018.

Сегодня  современные пользователи все чаще общаются и выражают свои эмоции посредством изображений, видео и эмоджи, поэтому смартфоны Galaxy S9 и S9+ получили самую совершенную модель камеры от Samsung. Благодаря режиму сверхзамедленной съемки, обновленному объективу с двойной диафрагмой и функциями для съемки при низком освещении, а также персонализированными селфимоджи, пользователи смогут запечатлеть самые важные моменты  своей жизни.
 
Galaxy S9 и S9+ обладают расширенными функциями для развлечений: технологией объемного звучания Dolby Atmos, мощными стереодинамиками от AKG и  ультрасовременным «безграничным» дисплеем - важнейшим элементом дизайна смартфонов Samsung. Кроме того, в новинках Galaxy S9 и S9+ предустановлено приложение SmartThings, позволяющее при помощи смартфона легко управлять «подключенной» бытовой техникой и устройствами умного дома Samsung.
 
«Наши смартфоны меняются вместе с тем, как трансформируются способы самовыражения и коммуникации, – отметил президент и глава подразделения IT и Mobile Communications Samsung Electronics Донг Джин Ко (DJ Koh). – Для Galaxy S9 и S9+ мы создали совершенно новую камеру. Флагманские смартфоны не только позволяют снимать фото и видео наилучшего качества при любых условиях, но и создают уникальные и персонализированные инструменты для общения».

В России Galaxy S9 и S9+ будут доступны в фирменных магазинах Samsung и салонах партнеров с 16 марта в цветах черный бриллиант, титан и ультрафиолет. Цена на смартфоны Galaxy S9 составит 59 990 рублей, Samsung Galaxy S9+ 66 990 рублей и Samsung Galaxy S9+ (256 Gb) – 74 990 рублей.
 
Предзаказ на смартфоны Galaxy S9 и S9+ открыт 25 февраля 2018 года через онлайн-магазин Samsung, фирменные магазины Samsung Electronics, а также салоны партнеров.

Только в салонах фирменной розницы Samsung покупатели смогут воспользоваться программой Trade-in, в рамках которой можно получить скидку при предзаказе Samsung Galaxy S9 и S9+. Величина скидки зависит от текущей модели смартфона пользователя и состояния устройства. Уточнить перечень моделей, участвующих в программе, можно в салонах Samsung.

С 16 марта 2018 года купить Galaxy S9 и S9+ в трейд-ин можно будет также и в магазинах партнеров: ИОН, Связной,  Билайн, М.Видео и другие. Список партнеров постоянно пополняется. Оценка смартфонов будет проводиться на месте в присутствии покупателя. После чего пользователь сможет приобрести Samsung Galaxy S9 или S9+ с учетом скидки в размере выкупной стоимости своего предыдущего смартфона. 

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ