18.05.2020, 09:03
Количество просмотров 8723

Samsung объявила об акциях со скидками и подарками

Компания Samsung Electronics запустила в своём официальном онлайн-магазине в России подборку акций со скидками и подарками.
Samsung объявила об акциях со скидками и подарками
 - рис.1

Компания Samsung Electronics запустила в своем официальном онлайн-магазине в России подборку акций со скидками и подарками. В минувшие выходные действовала скидка на 20% на мобильные устройства по промокоду.

В ней участвовали смартфоны серий Galaxy Note10, Galaxy S10, Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite, а также Galaxy A, планшеты, умные часы, включая новые Galaxy Watch Active2, а также беспроводные наушники. На новейшие флагманы серии Galaxy S20 дают скидку 10% также по промокоду. В рамках акции «Ещё больше подарков» предлагаются существенные подарки за покупки. За покупку флагманских смартфонов серии Galaxy S20 даются в подарок умные часы Galaxy Watch Active (отдельно стоят 16 990 рублей), а также полугодовая подписка на Яндекс.Плюс и четыре месяца подписки Youtube Premium.

 За модели Note 10 Lite или S10 Lite — беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds и подписка Яндекс.Плюс, Note 10 — часы Galaxy Watch Active и подписка Яндекс.Плюс, A71 — портативный аккумулятор и подписка Яндекс.Плюс. При покупке телевизора можно получить бесплатно второй телевизор или саундбар.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ