07.04.2021, 17:20
Количество просмотров 3840

СБЕР ЕАПТЕКА появится в медицинских офисах Инвитро

«Инвитро» и СБЕР ЕАПТЕКА запускают совместный проект, чтобы помогать пациентам следить за своим здоровьем.
СБЕР ЕАПТЕКА появится в медицинских офисах Инвитро
 - рис.1

«Инвитро» и СБЕР ЕАПТЕКА запускают совместный проект, чтобы помогать пациентам следить за своим здоровьем. В 2021 году в медицинских офисах «Инвитро» появятся отделения СБЕР ЕАПТЕКИ. Первая аптека в «Инвитро» уже открылась в Москве на Конюшковской улице, дом 30. В ближайшие месяцы планируется расширение проекта еще на 5 медицинских офисов «Инвитро» в Москве. 

Новый формат сотрудничества позволит пациентам получать все необходимые услуги прямо на территории медицинского офиса. После прохождения лабораторных, функциональных исследований и консультаций врача пациент сможет сразу приобрести все назначенные препараты, при необходимости воспользовавшись помощью высококвалифицированного фармацевта. Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ один из самых широких на рынке: он включает лекарства последнего поколения, сложные медицинские препараты и товары для здорового образа жизни.

Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА: 
«Мы развиваемся как компания, которая помогает людям заботиться о здоровье, и партнерство с «Инвитро» – еще один шаг в этом направлении. Точно так же, как в «Инвитро» пациенты получают медицинские услуги высокого качества, в СБЕР ЕАПТЕКЕ они могут приобрести лекарства и товары для здоровья от проверенных производителей. Мы рады сотрудничеству с таким надежным партнером, как «Инвитро», одним из лидеров в своей области, и со своей стороны сделаем все, чтобы обеспечить пациентам сервис самого высокого уровня». 

Маргарита Файкова, коммерческий директор группы компаний «Инвитро»: 
«Для нас это совершенно новый формат сотрудничества. Фармацевтический бизнес и лабораторная диагностика – части одной экосистемы, поэтому мы видим большой потенциал в этом проекте и намерены укреплять сотрудничество. Для нас очень важно, чтобы в наших медицинских офисах пациенты могли получать качественные медицинские услуги по самым широким направлениям. СБЕР ЕАПТЕКА – один из лидеров на рынке, который разделяет наши ценности. Мы надеемся, что вместе мы сделаем заботу о здоровье еще доступнее для наших пациентов».  
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ