13.04.2021, 16:22
Количество просмотров 3340

СБЕР ЕАПТЕКА сделала доставку бесплатной для всех подписчиков СберПрайм

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, предлагает особые условия по доставке для участников «СберПрайм» – подписки на сервисы экосистемы Сбера.
СБЕР ЕАПТЕКА сделала доставку бесплатной для всех подписчиков СберПрайм
 - рис.1

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, предлагает особые условия по доставке для участников «СберПрайм» – подписки на сервисы экосистемы Сбера. Теперь доставка будет бесплатной для всех подписчиков во всех городах, где работает СБЕР ЕАПТЕКА, вне зависимости от суммы заказа.

Специальные условия на доставку действовали для участников «СберПрайм» с момента подключения СБЕР ЕАПТЕКИ к программе. Но если в большинстве городов она была бесплатной при любой сумме заказа, то в Москве, Санкт-Петербурге и Твери необходимо было сделать покупку на сумму от 500 рублей. Теперь это условие отменяется: для подписчиков «СберПрайм» доставка становится бесплатной при любой сумме заказа во всех городах. Нововведения актуальны как для подписчиков «СберПрайм», так и для пользователей нового «СберПрайм+».  

Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА:

«Мы стремимся сделать заказ лекарств и товаров для здоровья в СБЕР ЕАПТЕКЕ максимально удобным и доступным. Недавно мы снизили сумму заказа для бесплатной доставки для всех покупателей в Москве и Санкт-Петербурге до 1000 рублей. А сегодня для участников программы «СберПрайм» мы сделали доставку из СБЕР ЕАПТЕКИ вообще бесплатной, и не важно, на какую сумму подписчики сделали заказ».
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ