23.10.2017, 14:50
Количество просмотров 2423

За услуги виртуального мобильного оператора Сбербанка можно будет платить бонусами Спасибо

Об этом сообщили несколько независимых источников.
За услуги виртуального мобильного оператора Сбербанка можно будет платить бонусами Спасибо
 - рис.1

Об этом сообщили несколько независимых источников.

Есть информация, что новый виртуальный мобильный оператор «Поговорим» заработает в конце декабря 2017-го- начале 2018 года. Подключать к нему планируют, прежде всего, клиентов банка. Виртуальный оператор будет действовать на базе Tele2, а первые абоненты появятся в Москве. В Санкт-Петербурге уже проходит тестирование сервиса.

На этапе подключения тарифы будут в целом соответствовать тарифам Tele2. Также клиенты «Сбербанка» получат бесплатный пакет из 500 Мб трафика и 50 мин голосовой связи в месяц.

В рамках программы тестирования SIM-карты виртуального оператора можно приобрести только в трех отделениях «Сбербанка» в Санкт-Петербурге — при личном визите в один из указанных на сайте офисов с паспортом и заявлением. Самый дешевый пакет у «Сбербанка» стоит 200 руб. в месяц и включает 150 мин голосовой связи и 3 Гб трафика, а в самом дорогом (за 1000 руб. в месяц) 1500 мин разговоров, 15 Гб интернета и 3000 СМС.

Услуги нового виртуального оператора можно будет оплачивать бонусные баллы «Спасибо», которые начисляются при оплате картой «Сбербанка» товаров и услуг его партнеров. Кроме того, даже с нулевым счетом абонент сможет общаться с другим абонентом «Поговорим» через мессенджер и пользоваться мобильным приложением «Сбербанка».

Эксперты считают, что к концу 2017 года у «Поговорим» в Петербурге и Ленинградской области может оказаться до 15 000 подписчиков. Сейчас их менее 10 000. Темпы роста абонентской базы позволяют предположить, что виртуальный оператор «Сбербанка» может стать серьезным конкурентом классическим операторам. Учитывая количество отделений банка в Москве по прогнозам экспертов уже за первый год работы он может набрать 200 000-400 000 абонентов.
Рубрика:
{}Телеком

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ