12.05.2022, 12:40
Количество просмотров 2874

СДЭК создал сервис «Наложка» для продажи ненужных вещей

Логистический оператор СДЭК создал новый сервис «Наложка» для продажи клиентами ненужных вещей в рамках популярного тренда на «расхламление».
СДЭК создал сервис «Наложка» для продажи ненужных вещей

Логистический оператор СДЭК создал новый сервис «Наложка» для продажи клиентами ненужных вещей в рамках популярного тренда на «расхламление».

Доставка с оплатой вложения при получении теперь доступна клиентам логистического оператора по всей России.

С помощью сервиса «Наложка» клиенты СДЭК могут продавать ненужную им одежду, технику, книги, детские игрушки, а также изделия ручной работы — украшения, предметы интерьера и искусства без ограничения по весу. Комиссия за сервис «Наложка» составляет 5% от стоимости товара, но не менее 45 рублей. Все отправляемые товары подлежат обязательному страхованию на случай утери.

Для того чтобы что-то продать, необходимо подключить CDEK ID и оформить заказ в пункте выдачи СДЭК или онлайн. Продавец указывает стоимость отправляемого товара так же – в личном кабинете или при оформлении в пункте выдачи. Сотрудники оператора всё упакуют и отправят новому владельцу.

После отправки клиенту останется подождать, когда получатель оплатит товар и заберёт его из пункта выдачи. Оплатить посылку получатель может, как после осмотра вещей, так и заранее онлайн. После того как деньги поступят в личный кабинет, отправитель может мгновенно перевести их на свою банковскую карту через систему «Безопасная сделка».

«СДЭК предлагает своим клиентам новый сервис “Наложка”, чтобы сделать продажу вещей удобнее и быстрее – клиентам не нужно заполнять большое количеств бумаг, всё можно сделать в личном кабинете и отправить с помощью CDEK ID, — рассказал руководитель проектного офиса компании Максим Карпин. — За каждую отправку клиент получит баллы по программе лояльности и сможет экономить в будущем на услугах».

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ