28.01.2016, 10:03
Количество просмотров 5086

Сегодня в Москве открывается игровой парк «Кидзания»

Московский парк международной сети «Кидзания» станет самым большим крытым парком игрового обучения в мире.
Сегодня в Москве открывается игровой парк «Кидзания»
 - рис.1

Московский парк международной сети «Кидзания» станет самым большим крытым парком игрового обучения в мире.

Несмотря на то, что в столице в подобном формате уже работают парки «КидБург» и «Мастерславль», «Кидзания» - это первый глобальный игрок на рынке. Его территория создана как инклюзивное игровое и образовательное пространство для получения детьми реальных профессиональных навыков. Гости парка смогут попробовать себя в таких специальностях, как врач, пилот, фотограф, строитель, журналист и многих других. По заявлению организаторов, до 1 миллиона детей смогут осваивать более 100 специальностей каждый год.

Парк KidZania, который откроется в торговом центре «Авиапарк» на Ходынском бульваре – это не просто развлечения, это целый город в миниатюре, принадлежащий детям и управляемый детьми. В его ресторанах и банках, газетах и на радио, в клиниках и на стройке работают дети, они же управляют самолетами и автобусами, зарабатывая настоящие Kidzos (кидзанийские деньги), имеющие свободное хождение внутри этого городка. Их можно положить на счет в банке и получить процентный доход или потратить, расплатившись за товары и услуги городка наличными или банковской карточкой. 

Каждый ребенок может осуществиться свою мечту и в полной безопасности примерить на себя взрослые профессии. KidZania – это город детей, взрослый может попасть туда только в сопровождении ребенка.

Смотрите нашу новость с открытия Кидзании в Москве, где побывал корреспондент Retail&Loylaty

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ