23.09.2014, 13:09
Количество просмотров 1808

Сервис «Login and Pay with Amazon» стал доступен в Европе

На сайтах-партнерах интернет-гиганта воспользоваться услугой можно теперь и с европейских IP-адресов.
Сервис «Login and Pay with Amazon» стал доступен в Европе
 - рис.1Сервис "Login and Pay with Amazon" ("Регистрируйся и плати с Amazon") стал доступен для европейских покупателей, сообщает издание E-commerce Bytes. На сайтах-партнерах интернет-гиганта воспользоваться услугой можно теперь и с европейских IP-адресов.

Компания запустила "Login and Pay with Amazon" в США в октябре прошлого года. В последнее время на многих сайтах появилась опция входа через аккаунты в социальных сетях. Точно так же можно без регистрации зайти в партнерские магазины, используя свои данные в Amazon. Кроме того, у покупателя появляется и доступ к своим платежным данным, указанным в профиле. Это значительно упрощает и ускоряет процесс покупки. Если же заказ не размещен сразу, при следующем входе система автоматически распознает пользователя.

 - рис.2У Amazon высокие притязания на перспективы сервиса в Европе. Компания AllSaints уже сообщает, что процесс авторизации значительно ускорился, а конверсия возросла на 34%. В первые же несколько дней после подключения к "Login and Pay with Amazon", 24% всех продаж были совершены через этот сервис, а средняя стоимость заказов через него оказалась на 15% выше, чем по другим каналам.

Amazon так же объявил об установке почтоматов в Бирмингемском аэропорту. "В Соединенных Штатах объем доставок в почтоматы более чем удвоился в прошлом году, поскольку клиенты оценили широкие возможности этого сервиса", - говорится в сообщении компании. Установка терминалов в аэропортах дает возможность множеству потребителей забрать свои покупки, не заезжая куда-либо специально. Только в Бирмингеме через аэропорт ежегодно проходит около 9 млн пассажиров.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ