22.05.2020, 10:34
Количество просмотров 2061

Сеть "Детский мир" открыла три новых магазина

Новые магазины «Детский мир» распахнули свои двери для покупателей в Москве, Кингисеппе и Саранске.
Сеть "Детский мир" открыла три новых магазина
 - рис.1

Новые магазины «Детский мир» распахнули свои двери для покупателей в Москве, Кингисеппе и Саранске. 

В Москве магазин открылся в ТЦ «Столица» по адресу: г. Московский, ул. Никитина, д.2. Площадь магазина около 1000 кв. метров. Супермаркет стал 201-м магазином сети в Московском регионе. 
В Кингисеппе – в ТРК Cubus по адресу: пр. Карла Маркса, д.42А. Площадь магазина около 1000 кв. метров. Супермаркет стал первым магазином сети в городе и 46-м магазином в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

В Саранске – в ТЦ «Данко» по адресу: ул. Миронова, д.1А. Площадь магазина около 1000 кв. метров. Супермаркет стал третьим магазином сети в городе.  

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков. 

«Детский мир» предпринимает все необходимые меры для профилактики распространения вирусных инфекций в магазинах сети: контролируется состояние здоровья всего персонала, закуплены дополнительные средства индивидуальной защиты сотрудников (маски, перчатки и антисептические средства), проводится усиленная дезинфекция во всех помещениях. Компания готова обеспечить высокий уровень сервиса доставки онлайн-заказов.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ