30.11.2015, 16:00
Количество просмотров 14255

Сеть «Глобус» открыла в России свой 11-й и самый большой гипермаркет

Банком-эквайером нового, самого большого гипермаркета сети германской сети в России, стал банк ВТБ24.
Сеть «Глобус» открыла в России свой 11-й и самый большой гипермаркет
 - рис.1

Банком-эквайером нового, самого большого гипермаркета сети германской сети в России, стал банк ВТБ24

Новый гипермаркет «Глобус» открылся сегодня, 27 ноября, в г. Пушкино Московской области по адресу Красноармейское ш., вл. 105.

Напомним, что первый гипермаркет «Глобус» в России был открыт в 2006 году в подмосковном городе Щелково. До сегодняшнего момента последним по времени открытия магазином был гипермаркет «Глобус» в Королеве, открвшийся в 2012 г. Таким образом, Сегодня магазины сети представлены во Владимире, Климовске, Королёве, Москве, Рязани, Твери, Туле, Щелкове, Электростали и Ярославле.

Новый гипермаркет в Пушкино является на сегодняшний день самым большим по площади из российских магазинов сети (его площадь составляет около 32 000 кв.м.), и как и магазины «Гиперглобус» в Ярославле, Рязани, Щелково и Климовске, находится на эквайринговом обслуживании банка ВТБ24. Здесь, в частности, используются ПИН-пады Ingenico iSC250 с захватом цифровой подписи.

В магазине работают более 1000 сотрудников. В составе нового гипермаркета традиционно представлены отделы собственного производства (Мясной цех, Рыбный ряд, Кулинария и Пекарня), Ресторан самообслуживания «Глобус», детская комната, а также магазины и сервисные предприятия арендаторов. Ассортимент магазина насчитывает более 40 000 наименований товаров. Кроме этого, для удобства покупателей здесь создана вместительная парковка на 1 455 мест, в числе которых – места для посетителей с ограниченными возможностями.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ