26.11.2021, 12:02
Количество просмотров 2807

Сеть «Икра и Рыба» открыла магазин в инвест-отеле IN2IT

В первой очереди инвест-отеля IN2IT открылся магазин сети «Икра и Рыба», специализирующейся на свежемороженой рыбе и морепродуктах, который будет совмещать сразу два формата – специализированный магазин и «магазин у дома».
Сеть «Икра и Рыба» открыла магазин в инвест-отеле IN2IT

 - рис.1

В первой очереди инвест-отеля IN2IT открылся магазин сети «Икра и Рыба», специализирующейся на свежемороженой рыбе и морепродуктах, который будет совмещать сразу два формата – специализированный магазин и «магазин у дома».

«Мы пытаемся совмещать два формата, специализированный магазин и “магазин у дома”, — говорит управляющая сетью магазинов «Икра и Рыба» Елена Мартынова. — От первого формата мы берём узкую специализацию на рыбе и морепродуктах, стараемся сформировать пользующийся спросом ассортиментный ряд, а от второго берём принцип размещения магазинов».

Росрыболовство не ожидает дефицита красной рыбы и икры лососёвых перед Новым годом

По её словам, инвест-отель In2it был выбран по ряду причин. «Во-первых, это расположение вблизи нескольких крупных транспортных артерий, таких как станция метро Купчино и Витебский проспект, это густонаселённая локация с хорошей проходимостью, — рассказала Мартынова. — Кроме того, арендодатель предложил нам идеальное помещение под требования сети – нужная площадь, наличие отдельного входа и витринных окон».

Договор аренды сроком на 4 года был подписан осенью 2021 года. Инвестиции в открытие магазина площадью 49 кв. м составили 500 тыс. рублей.

Холдинг «Русская рыбная компания» запускает сеть собственных магазинов «Находка»

«Первый этаж инвест-отеля начинает заполняться арендаторами, и для нас очень важно, чтобы на территории In2it гостям отеля и жителям близлежащих домов предлагались самые качественные товары и услуги, — комментирует генеральный директор PLG Марина Павлюкевич. – Магазин рыбы и морепродуктов на территории комплекса — отличное дополнение к складывающейся инфраструктуре отеля, которая подразумевает наличие всех необходимых мест для жизни в шаговой доступности».

Сеть «Икра и Рыба» специализируется на красной икре, свежемороженой рыбе и морепродуктах. В магазине на территории отеля In2it покупатели смогут приобрести дальневосточную красную икру горбуши, нерки, кеты, карельскую форелевую икру. Также в магазине в наличии большой ассортимент красной рыбы и морепродуктов: мидий, кальмаров и креветок.

В отличие от множества рыбных магазинов, в магазинах «Икра и Рыба» вся продукция упакована в вакуум, что позволяет избегать неприятных запахов и сохранять чистоту.

Сейчас сеть магазинов «Икра и Рыба» насчитывает 44 магазина, большинство из них располагается в Санкт-Петербурге в шаговой доступности от метро, а также в крупных торгово-развлекательных комплексах города. Ряд магазинов работает в Ленинградской области. В ближайшие годы компания намерена расширить сеть до 70 магазинов.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ