02.08.2019, 10:52
Количество просмотров 4269

Карусель присоединилась к программе лояльности «СПАСИБО от Сбербанка»

К крупнейшей программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» присоединилась торговая сеть «Карусель».
Карусель присоединилась к программе лояльности «СПАСИБО от Сбербанка»
 - рис.1

К крупнейшей программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» присоединилась торговая сеть «Карусель», передает пресс-служба кредитной организации.

Все участники программы лояльности смогут обменять накопленные бонусы СПАСИБО на купоны со скидкой для покупок в гипермаркетах «Карусель». Всего будет доступно четыре вида купонов разного номинала:  
  • Скидка 100 рублей на сумму покупки от 1000 рублей – за 100 бонусов СПАСИБО;
  • Скидка 200 рублей на сумму покупки от 2000 рублей – за 150 бонусов СПАСИБО; 
  • Скидка 300 рублей на сумму покупки от 2000 рублей – за 200 бонусов СПАСИБО; 
  • Скидка 500 рублей на сумму покупки от 3000 рублей – за 300 бонусов СПАСИБО.  
Купоны можно получить до 30 сентября, а использовать – до 14 октября. Для получения скидки, участник программы лояльности может списать бонусы в обмен на купон, соответствующий размеру его покупки. Сделать это возможно на сайте или в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка». Взамен списанных бонусов, покупателю придет QR-код, который нужно будет предъявить на кассе для получения скидки. 

«Мы приветствуем нового партнера и рады, что наша программа расширила возможности использования бонусов – теперь и в торговой сети «Карусель» можно обменять приобретенный купон на скидку. Это удобно и выгодно, ведь скидка – это всегда приятное дополнение к покупкам», – заявил Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка».
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ