05.07.2018, 08:28
Количество просмотров 2643

Квас Очаково теперь можно приобрести оптом через онлайн-площадку АГРО24

Торговая платформа АГРО24 и крупнейший в стране производитель напитков Очаково приступили к совместной реализации нового канала сбыта продукции через интернет.
Квас Очаково теперь можно приобрести оптом через онлайн-площадку АГРО24
 - рис.1Торговая платформа АГРО24 и крупнейший в стране производитель напитков Очаково приступили к совместной реализации нового канала сбыта продукции через интернет.

ЗАО МПБК Очаково разместил на торговой платформе оптовые предложения о продаже популярного кваса Очаковский. Теперь каждый зарегистрированный пользователь системы получил возможность взаимодействовать напрямую с производителем в полностью автоматизированном режиме (от составления заявок и генерации договора поставки вплоть до моментальной обработки платежей банками-партнерами).

«Я уверен, что мы будем видеть все более глубокое проникновение информационных технологий в жизнь, в том числе в таких традиционных сферах, как торговля продуктами питания. Возможность получить продажи через различные каналы – это прекрасно. Мы можем только приветствовать это, и будем рады росту покупателей через АГРО24», — комментирует генеральный директор ЗАО МПБК Очаково Юрий Антонов.

На сегодняшний день приобрести продукцию Очаково оптом можно либо непосредственно на производственных площадках – Москва, Краснодар, Пенза и Тюмень, либо через сеть дистрибьютеров. 

Партнерские отношения компании Очаково и платформы АГРО24 в свою очередь позволяют установить взаимодействие с производителем напрямую. Это дает возможность закупщикам сократить цепочку поставок продукта до потребителя, избегая при этом посреднических наценок. А сокращение цепочки в целом может оказать значительное влияние на формирование конечной розничной цены продукции в магазинах по всей стране.

«Если цепь посредников составляет 4 звена, то каждый из них зарабатывает 15-20%, соответственно, увеличивается и конечная стоимость продукта. Эту проблему можно избежать только, во-первых, при сокращении цепочки поставок, во-вторых, при правильном распределении стоимости в оставшихся звеньях цепи», — Александр Волчек, создатель АГРО24.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ