07.08.2014, 12:07
Количество просмотров 2053

Система рекламы в соцсетях Likeberi получила 3 млн рублей инвестиций

Moscow Seed Fund совместно с компанией «Ом» инвестировали в рекламную систему Likeberi. 
Система рекламы в соцсетях Likeberi получила 3 млн рублей инвестиций
 - рис.1Moscow Seed Fund совместно с компанией «Ом» инвестировали в рекламную систему Likeberi. Общая сумма инвестиций составила 3 млн рублей.

Likeberi разрабатывает систему рекламы в социальных сетях: органичные рекламные материалы (посты) с картинками и видео размещаются в целевых сообществах с миллионами подписчиков. Разрабатываемая модель сервиса позволяет осуществлять заказ постов в VK.com, Facebook, Google+ и Одноклассниках из одного интерфейса. Гибкие настройки таргетинга позволяют показывать рекламные материалы только нужной целевой аудитории.

Инвестиции будут направлены на разработку сервиса и организацию продаж.
"Средства фонда позволят нам реализовать в полном объеме весь массив задуманных нами технических решений. Автоматизация взаимодействия рекламодателя и площадки - задача не из тривиальных. Поэтому мы рады тем возможностям, которые предоставил нам Фонд. Теперь мы сможем сделать сервис таким, каким мы его изначально задумывали - удобным и простым как для маркетологов и рекламных агентств, так и для администраторов групп", - так отзывается об итогах сделки Павел Кислов, руководитель проекта Likeberi.

Партнер Moscow Seed Fund Константин Леонович (ООО «Ом») отметил: «Сообщества собирают огромную аудиторию, сравнимую с аудиторией телеканалов по объему. Однако, рынок рекламы в сообществах до сих пор находится в зачаточном состоянии. Большое количество площадок продают рекламодателям некачественную аудиторию, а рекламодатели не могут в полной мере оценить качество размещений. Likeberi разрабатывает перспективные варианты решения этой проблемы.»
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ